
Светильник настольный акомуляторний WANDA 3CCT
357,42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 050-005-0001-010
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник настольный акомуляторний AYLA 8 W белый049-036-0008-010
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 8-12 год |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | димируетса |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 1w |
| Рабочее напряжение | 100-240V AC / 5V DC |
| Размеры (ДхШхВ) | 115мм х 255мм |
| Световой поток (Лм) | 3000K 4500K 6000K |
| Срок службы | 15000 вкл./викл. |
| Угол рассеивания | 120° |
| баттарея | 3.7V 500mAh Li-ion Battery |
Информация для заказа
- Цена: 357,42 ₴


