
Прожектор светодиодный на солнечной батарее "TIGER PRO-300" 300W 6400K
3 810,24 ₴
- В наличии
- Код: 068-012-1300-010
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор светодиодный на солнечной батарее "TIGER PRO-300" 300W 6400K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | Время зарядки - 4 - 6 ч. |
| Время работы от аккумулятора | 12-15ч |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 300 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 215 мм * 250 мм * 47 мм |
| Световой поток (Лм) | 4200 Lm |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 3 810,24 ₴


