
Светильник точечный черный "KARANFIL-S" квадрат MR16
153,72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 015-023-0050-020
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цоколь MR16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 75 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | мах 50W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 85мм*32мм |
| Степень защиты IP | ІР20 |
| Тип цоколя | MR16 |
Информация для заказа
- Цена: 153,72 ₴


