

Светильник врезной "STELLA-36"( с регулированным креплением) 36W 4200K белый
384,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 016-052-0036-030
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильник врезной "STELLA-36"( с регулированным креплением) 36W 4200K белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 55 – 200 мм (регулируетса) |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 100-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 223мм х 19мм |
| Световой поток (Лм) | 3420 lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4200K |
Информация для заказа
- Цена: 384,30 ₴


