


Светильник встроенный CARTER-5 5W белый
383,88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 016-072-0005-010
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник встроенный CARTER-5 5W белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | Ø68 mm |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 5W |
| Рабочее напряжение | 170-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 82мм х 35мм |
| Световой поток (Лм) | 350 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 383,88 ₴


