
Лампа-ловушка для комаров LED 3W/40"HUNTER"
336,84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 118-001-0003-010
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа-ловушка для комаров LED 3W/40"HUNTER"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 3W |
| Рабочее напряжение | 5V DC Micro USB |
| Размеры (ДхШхВ) | 110мм*190мм |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 336,84 ₴


