Адаптер 36W "VEGA-36"
230,58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 082-001-0036-010
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер 36W "VEGA-36"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 36 W |
| Выходное напряжение | DC 12 V |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 140мм * 32мм* 27мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
Информация для заказа
- Цена: 230,58 ₴


