Фазная клемма Hager KXA10L 40В/76A 10мм²
126,73 ₴
107,72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: KXA10L
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Тип монтажу: | На монтажній рейці відповідно до DIN EN 50022 |
| Номінальний струм: | 57 A |
| Колір: | Сірий камінь |
| Матеріал: | Поліамід (PA) |
| Глибина встановленого виробу: | 10 mm |
| Висота встановленого виробу: | 51,5 mm |
| Ширина встановленого виробу: | 58 mm |
| Поперечний розріз з’єднання з гнучким дротом: | 1 - 10 мм² |
| Поперечний розріз з’єднання з негнучким дротом: | 1,5 - 16 мм² |
| Поперечний розріз клем: | 16 mm² |
| Тип з’єднання: | Гвинтовий |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hager |
| Монтаж | на DIN-рейку |
| Количество полюсов | 1 |
| Тип соединения | винтовой |
| Количество контактов | входов: 1; выходов: 6 |
| Тип клеммы | распределительный блок |
| Поперечное сечение | входных: 1х95 мм.кв; выходных: 2х25 + 4х10 мм.кв |
Информация для заказа
- Цена: 107,72 ₴


