Фонарик ручной TORRES-1" 1W
320,46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 084-046-0001-010
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарик ручной TORRES-1" 1W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 4-6 часов |
| Время работы от аккумулятора | 4 часов (сильное) - 16 часов (слабое) |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 1 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Световой поток (Лм) | 80 lm |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Тип светодиодов | HIGH POWER LED |
| Цветовая температура, К | 8000-12000K |
| баттарея | 3.7V 1.2Ah Lithium |
Информация для заказа
- Цена: 320,46 ₴


