Фонарик ручной "WEAH"
383,04 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 084-045-0011-010
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарик ручной "WEAH"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 15-20 часов |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 3W переднее / 8W боковое |
| Рабочее напряжение | 220-240V / 50-60Hz |
| Световой поток (Лм) | 3W / 150lm 8W / 230lm |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 8000-12000K |
| баттарея | 4V 1.6Ah Lead Acid |
Информация для заказа
- Цена: 383,04 ₴


