Коробка распределительная PLANK Ø 114х114х57 мм. IP55 накладная, квадратная, серая PLK6020850
89,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: PLK6020850
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Внешние размеры | 113х113мм, H=52мм |
|---|---|
| Внутренние размеры | 99х99мм, H=47мм |
| Цвет | Серый |
| Тип монтажа | Внешний |
| Степень защиты | IP54 |
| Материал | Полипропилен |
| Номинальное напряжение В | 440 V |
| Термостойкость/Самозатухание | 850•C |
| Комплектация |
|
| Соответствие нормам | ДСТУ IEC 60670-1:2015, ДСТУ EN 60695-2-11:2018 г.4-11 |
| Страна производства | Украина |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Plank |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 89,20 ₴


