Нагревательный мат Woksmat 200 PowerFull 400 Вт (2 м2)
5 131,50 ₴/упаковка
4 105,20 ₴/упаковка
- В наличии
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применяется для обогрева полов рядом с фасадным остеклением ("краевая зона"), остекленных балконов, лоджий и других помещений с большими потерями тепла. Может использоваться для устройства аккумуляционного отопления, когда пол запасается теплом в период действия льготного ночного тарифа на электроэнергию.
Предназначена для укладки в стяжку на бетонной основе или поверх теплоизоляции, покрытой раствором на монтажной сетке, в слой плиточного клея.
Когда мощный нагревательный мат WoksMat Powerfull используется для аккумуляционного отопления, обязательно применение теплоизоляции толщиной от 10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одескабель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Площадь обогрева | 2 кв.м |
| Изоляция | Фторполимер |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Мощность | 200 Вт/м.кв. |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное напряжение | ~250 В |
| Внутренняя изоляция | эластомер |
| Толщина мата | 5 |
| Удельная мощность | 200 Вт/м² при 230 В~ 183 Вт/м² при 220 В~ |
| Тип кабеля | двужильный экранированный кабель |
| Длина силового кабеля | 3 холодного конца |
| Теплостойкость кабеля | класс А (105°С) |
| Класс защиты изоляции | 1+ |
| Оболочка кабеля | пластикат безсвинцовый |
| Ширина сетки/зоны обогрева | 48/50 см |
| Защита от магнитного излучения | алюминиевая фольга (перекрытие 100%) |
Информация для заказа
- Цена: 4 105,20 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Кабель упакован в коробку, в комплекте - монтажная лента и гофра.


