Нагревательный мат Woksmat 160 80 Вт (0,5 м2)
2 369,40 ₴/упаковка
1 895,52 ₴/упаковка
- В наличии
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нагревательный мат Woksmat 160 80 Вт
Нагревательный мат для теплого пола WoksMat 160 — это двужильный нагревательный кабель Woks-10, который закреплен на липкой сетке с фиксированным шагом. Предназначен для укладки на старое бетонное основание, непосредственно в слой плиточного клея
Размеры нагревательного мата 50 см х 1 м
Мощность нагревательного мата 80 Вт
При номинальном напряжении в сети 220 В (±10%) — удельная мощность WoksMat составит 146 Вт/м2, которой достаточно для полноценного нагрева поверхности плитки теплого пола без теплоизоляции.
Стоимость комплекта указана без учета стоимости терморегулятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одескабель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 160 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Площадь обогрева | 0.5 кв.м |
| Изоляция | Фторполимер |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное напряжение | ~250 В |
| Внутренняя изоляция | эластомер |
| Толщина мата | 5 |
| Удельная мощность | 146 Вт/м2 (~220 В) 160 Вт/м2 (~230 В) |
| Тип кабеля | двужильный экранированный кабель |
| Длина силового кабеля | 3 холодного конца |
| Теплостойкость кабеля | класс А (105°С) |
| Класс защиты изоляции | 1+ |
| Оболочка кабеля | пластикат безсвинцовый |
| Ширина сетки/зоны обогрева | 48/50 см |
| Защита от магнитного излучения | алюминиевая фольга (перекрытие 100%) |
Информация для заказа
- Цена: 1 895,52 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Кабель упакован в коробку, в комплекте - монтажная лента и гофра.


