Нагревательный кабель DEVIflex 18T 3050 W (17,0 - 21,3 м2) 170м
21 014,40 ₴
16 811,52 ₴
- В наличии
- Код: 140F1402
Нагревательный кабель DEVIflex 18T 3050 W
комфортный обогрев - шаг укладки 12,5 см - площадь обогрева 21,3 м2
основной обогрев - шаг укладки 10 см - площадь обогрева 17,0 м2
DEVIflex 18T — это экранированный двухжильный кабель с одним питающим проводом, для систем полного отопления или комфортного подогрева пола в жилых помещениях или офисах. Кабель поставляется с холодным соединительным проводом (для подключения терморегулятора) и герметичными переходной и концевой муфтами. Внешняя жесткая оболочка красного цвета из ПВХ обеспечивает высокую механическую прочность и надежность нагревательной секции, благодаря чему DEVIflex 18T соответствует высоким требованиям стандарта IEC 60800:2009 по классу прочности М2 для условий с высоким риском механических повреждений с применением монтажа кабеля на армирующей сетке, в бетон с крупным гравием, на кровле и в водостоках, и т.п.).
Технические характеристики DEVIflex 18T
- тип кабеля: круглый, двухжильный, экранированный кабель; один холодный (питающий) кабель
- номинальное напряжение: ~220-240 В
- удельная мощность: 16,5 Вт/м при 220 В (18 Вт/м при 230 В)
- диаметр кабеля: Ø6,9 мм
- минимальный радиус изгиба: 6 х диаметр кабеля (Ø)
- холодный конец: с заземлением; 3 x 1,5 мм² (3 x 2,5 мм²)
- внутренняя изоляция жилы: сшитый ПЭ
- внешняя изоляция: ПВХ (поливинилхлорид)
- экран: 100% покрытие; альфоль (алюминиевая фольга); дренажная жила из луженой меди 0,5 мм2
- максимальная температура: 65°C
- прочность при деформации: 1500 Н
- прочность при натяжении: 500 Н
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Польша |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Диаметр кабеля | 6.5 мм |
| Длина кабеля | 170 м |
| Изоляция | Сшитый полиэтилен |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 18 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 50 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Обогрев труб и трубопроводов |
| Площадь обогрева | 17 кв.м |
| Частота | 50 Гц |
| Экранированный кабель | Да |
- Цена: 16 811,52 ₴


