Нагревательный мат ZUBR DC Mat 160 / 3 м2 / 480 Вт
6 342 ₴
4 946,76 ₴
- В наличии
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ZUBR DC Mat 160 – тонкий нагревательный мат для теплого пола общей мощностью 160 Вт. Используется для укладки под плитку в слой плиточного клея.
Теплый пол ZUBR изготовлен по нашим техническим условиям на современном специализированном заводе в Европейском союзе.
- Толщина мата 3,6 мм
- В комплекте гофротрубка 2,5 м с заглушкой
- Гарантия 25 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DS Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Диаметр кабеля | 3.6 мм |
| Изоляция | Фторполимер |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Мощность | 160 Вт/м.кв. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Площадь обогрева | 3 кв.м |
| Частота | 50 Гц |
| Экранированный кабель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 946,76 ₴


