Шаровой кран с электроприводом AQSY FIRST Enolgas 1" 220В
5 330 ₴
- В наличии
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шаровой кран с электроприводом AQSY FIRST Enolgas 1"
Шаровой электропривод предназначен для перекрытия водоснабжения (отопления). Комплектуется высококачественным итальянским краном Enolgas (Made in Italy).
Отличительной особенностью шарового электропривода AQSY FIRST является высокая мощность при небольших габаритных размерах.
Электропривод AQSY FIRST производит вращение шарового крана при закрытии и открытии в одну сторону. Благодаря этому снижена нагрузка на редуктор электропривода, и поэтому минимальный ресурс электропривода AQSY FIRST выше, чем у аналогичных приборов.
Конструктивные особенности шарового электропривода AQSY FIRST
- Высокий момент на валу двигателя делает невозможным выход привода из строя вследствие «закисания» шарового крана при длительной эксплуатации.
- Корпус шарового крана выполнен из горячекатаной латуни производства Bugatti (Италия) или Enolgas (Италия) и выдерживает давление до 40 атмосфер.
- Редуктор электропривода полностью изготовлен из металла.
- В шаровом электроприводе отсутствуют электрические контакты.
- Положение шарового крана определяется бесконтактным оптическим методом, обеспечивающим высокую степень точности и надежности в эксплуатации.
- Электродвигатель без щеток. Поэтому электроприводам AQSY FIRST не требуется периодическая профилактика или замена щеток электродвигателя. Установленные в приводе двигатели относятся к классу бесколлекторных. Они обладают высокой надежностью и длительным сроком службы, что позволяет использовать их не только в бытовых, но и в промышленных условиях.
Электропривод выполнен в герметичном корпусе IP65. Для герметизации вала применяется армированный резиновый сальник с пыльником. - Шаровые краны обладают высокой температурной стойкостью.
- Шаровые краны AQSY FIRST являются полнопроходными. В системе AQSY FIRST не используются шаровые краны с сужением проходного сечения.
- Микропроцессорная система управления. Для управления шаговым двигателем используется метод управления фазами с перекрытием. При этом способе управления обеспечивается увеличение крутящего момента.
- Шаровой электропривод может иметь любое положение при монтаже.
- При монтаже электропривод может быть отсоединен от шарового крана, что упрощает монтаж, а главное – позволяет установить шаровой электропривод в труднодоступных местах. Шаровой кран прикрепляется к электроприводу с помощью двух гаек M5. Для доступа к ручному управлению положением шарового крана Вам нужно открутить две гайки крепления шарового крана и снять электропривод.
Электробезопасность шарового электропривода AQSY FIRST
- Напряжение питания 220 вольт.
- Защитное заземление. Металлический корпус электродвигателя заземлен.
- Обмотки электродвигателя находятся в специальном пластиковом защитном корпусе.
- Кабель питания в двойной изоляции. Сечение проводников 0,5 мм2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AQSY |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр крана | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри електроприводу (без крану) (Ш х В х Д) | 87 х 73 х 70 мм |
| Довжина з’єднувального кабелю | 1м |
| Максимальна температура рідини | +120 градусів |
| Максимальное давление жидкости | 40 атмосфер |
| Мощность электродвигателя | не більше 6 Вт |
| Обертальний момент на валу електроприводу: | min. 7Нм (70 кг*см) |
| Постійна напруга | 220 |
| Струм споживання у момент відкриття/закриття | не більше 0,5 А |
| Струм споживання у черговому режимі | не більше 10 мА |
| Ступінь захисту електроприводу | IP65 |
| Температурний діапазон експлуатації | від 0 до +50 С |
| Час повороту кульового крану на 90 градусів | 15 секунд |
Информация для заказа
- Цена: 5 330 ₴


