

Светильник фасадний LED "VIPER" 17W настенный
993,30 ₴
- В наличии
- Код: 076-086-0017-010
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник фасадний LED "VIPER" 17W настенный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 17 W |
| Рабочее напряжение | 85-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 190мм * 95мм |
| Световой поток (Лм) | 740 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 54 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
Информация для заказа
- Цена: 993,30 ₴


