


Светодиодный прожектор на солнечной батарее LED "SPARROW-16" 10 W
1 267,98 ₴
- В наличии
- Код: 068-022-0016-010
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник уличный на солнечной батарее SPARROW-16 - производитель Horoz Electric.СВЕТИЛЬНИК МОЖНА ИПОЛЬЗОВАТЬКАК АВАРИЙНЫЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ, ЗАРЯЖАЯ ЕГО НА ПОДОКОННИКЕ ОТ ДНЕВНОГО СВЕТААвтономный уличный светильник со встроенной солнечной батареей и аккумулятором. Используется для наружного освещения помещений различного предназначения, . Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию. Cтепень влагозащиты - IP65. Оснащен датчиком света, что позволяет регулировать освещение в зависимости от времени суток. Технические характеристикиПРЕИМУЩЕСТВА SPARROW-16: экономичность. автономность. прочный износоустойчивый корпус. отсутствие вредных излучений в спектре света. устойчивость к внешним воздействиям. быстрый и удобный монтаж.КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ светильник – 1шт. инструкция по эксплуатации – 1шт. инструкция по установке – 1шт. упаковка - 1шт.ГАРАНТИЯ: 24 месяца.Как выбрать уличный светильник на солнечной батарее?Уличные светильники отличаются мощностью, габаритами, предназначением и другими характеристиками (материал корпуса, наличие датчиков, емкость аккумулятора, аксессуары и др.). Сделать правильный выбор поможет наш менеджер, специалист по продукции, представленной в нашем магазине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Три режима свечения Настенный и наземный монтаж Функция SOS Датчик движения |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 10 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 180.7мм х 146мм х122.3мм |
| Световой поток (Лм) | 1600 lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 54 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| баттарея | 2600 mah |
Информация для заказа
- Цена: 1 267,98 ₴


