
Светильник фасадний ANDIZ белий настенный
748,02 ₴
- В наличии
- Код: 076-037-0009-010
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник фасадный ANDIZ - производитель Horoz Electric.Используется для наружного освещения парков, улиц, фасадов зданий, спортивных площадок, стадионов, любых грунтовых участков. Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию. Cтепень влагозащиты - IP44.Технические характеристикиПРЕИМУЩЕСТВА ANDIZ: экономичность. прочный износоустойчивый корпус. отсутствие вредных излучений в спектре света. устойчивость к внешним воздействиям. быстрый и удобный монтаж.КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ светильник – 1шт. инструкция по эксплуатации – 1шт. инструкция по установке – 1шт. упаковка - 1шт.Как выбрать фасадный светильник?Фасадные светильники отличаются мощностью, габаритами, предназначением и другими характеристиками (материалом корпуса, сроком службы, степенью влагозащиты, материалом корпуса и др.). Сделать правильный выбор поможет наш менеджер, специалист по продукции, представленной в нашем магазине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 9 W |
| Рабочее напряжение | 100-240V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 173мм x 81мм x 46мм |
| Световой поток (Лм) | 450 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | белий |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
Информация для заказа
- Цена: 748,02 ₴


