Ночник LED "BUGS" яблоко синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Синий |
| Тип | Ночник |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 0,3 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Световой поток (Лм) | 20 lm |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Степень защиты IP | IP20 |
Информация для заказа
- Цена: 61,62 ₴


