Лампа Светодиодная низковольтная 12-24V (AC-DC) "METRO-1" 10W 4200К E27
91,98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 001-060-1224-030
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лампочка низковольтная светодиодная универсальная для применения со сниженым напряжением в диапазоне 12-24 V сменного и постоянного тока
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 12-24 V |
| Световой поток (Лм) | 930 lm |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 91,98 ₴


