Лампа винтажная светодиодная (ретро) Filament led ELLIPTIC-XL 8W E27 2400К Титан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 64 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Мощность | 8 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 115мм*460мм |
| Световой поток (Лм) | 250L |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цвет | Титан |
| Цветовая температура, К | 2400K |
Информация для заказа
- Цена: 643,50 ₴



