Светильник садово-парковый "KUKA-5" LED 5W
281,58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 076-031-0005-010
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник садово-парковый "KUKA-5" LED 5W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 40W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1шт. |
| Мощность | 5W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 75мм*100мм*272мм |
| Световой поток (Лм) | 409Lm |
| Срок службы | 2года |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Черный,белый |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 281,58 ₴


