Таймер аналоговый суточный Hager DIN 16А, 1НО, без резерва хода EHN010
1 936,87 ₴
1 646,34 ₴
- В наличии
- Код: EHN010
-
Модульный 1- канальный таймер с установкой на дин-рейку.
- Тип таймера: аналоговый таймер.
- Программа включения / отключения: суточная.
- Контакт: 1НО.
- Номинальное напряжение: 230V~
- Номинальный ток коммутации: 16А
- Резерв хода: нет
Артикул для заказа таймера: EHN010
Особенности модели
- Адаптирован к LED нагрузке
- Дополнительное OFF принудительное положение
- Рабочая температура: -20°C – +50°C
Функциональное описание
Аналоговый таймер EHN010 имеет 1 канал для подключения нагрузки и ежедневную программу без запаса хода (без резервного питания на случай пропадания питания).
Назначение: Модульный таймер EHN010 предназначен для освещения, вентиляторов, фонтанов, рекламы и т.п. в закрытых, сухих помещениях.
Монтаж на DIN-рейку TH 35–7,5 (согласно DIN EN 60715).
Разрешается переключение любого внешнего проводника, переключение SELV не допускается.Дизайн и компоновка устройства
- Маркировка для считывания текущего времени.
- Переключение диска для отображения времени переключения.
- Переключение сегментов, каждые 15’
- Переключатель режима работы: Авто/ 1 = Постоянное ВКЛ/0 = Постоянное ВЫКЛ.

Установка и электрическое подключение
Предупреждение! Поражение электрическим током при прикосновении к частям, находящимся под напряжением! Поражение электрическим током может привести к смерти!
Прежде чем приступить к работе с таймером, отключите все питание и закройте все находящиеся под напряжением части!
Зафиксируйте устройство на DIN-рейке (Рисунок 02).
Подключите согласно электрической схеме (рис. 03).
Снова включите миниатюрный автоматический выключатель.
Настройка таймера
Установка текущего времени: Поверните переключающий диск (2) вверх (Рисунок 05).

Определите время переключения сегментов переключения (3), нажав вправо (ВКЛ) или вверх влево (ВЫКЛ) (Рисунок 06).
Выберите режим работы (рис. 07)
hager-EHN010-Daily-Time-Switch-FIG-4= Авто/ 1 = Постоянное ВКЛ/0 = Постоянное ВЫКЛТехнические данные
- Рабочее напряжение: 230 В~, +10 %/-15 % 240 В~, ± 6 %
- Частота: 50 Гц
- Цикл: 24 часа
- Кратчайшее время переключения: 15 минут
- Собственное потребление таймера EHN010: 1 Вт
- Коммутационная способность: 16 А, 250 В~, AC1 4 А, 250 В~, cos φ = 0,6
- Коммутационная способность мин.: ...24 В~/100 мА
- Нагрузки
Светодиодные лампы:- ≤ 2 Вт....30 Вт (15 x 2 Вт)
- > 2 Вт.... 300 Вт (20 x 15 Вт)
- Лампы накаливания / галогенные лампы: 1000 Вт
- Люминесцентные лампы (электронный балласт): 600 Вт (10 х 58 Вт)
- Флюоресцентные лампы
- С балластом: 600 ВА (макс. 70 мкФ)
- Без балласта: 1000 ВА
- Компактные люминесцентные лампы: 150 Вт
Дополнительная информация
- Запас хода: без
- Точность макс.: ± 1 с/день
- Сечение проводника: 1 - 6 мм²
- Миниатюрный автоматический выключатель: 16 А
- Контакт.: 1 Нормально открытый контакт
- Класс защиты: II
- Степень защиты: IP 20
- Рабочая температура: –20 °C - +50 °C
- Температура хранения: –25 °C - +70 °C
- Ширина: 17,5 мм/1 ед.
- Номинальное импульсное напряжение: 4 кВ
- Монтажная/рабочая высота: < 2000 м
Таймер может быть установлен и подключен только квалифицированным электриком в соответствии с соответствующими стандартами монтажа, правилами, директивами, а также директивами по безопасности и предотвращению несчастных случаев страны. Несоблюдение данных инструкций по установке может привести к повреждению устройства, возгоранию или другим опасностям.
Характеристики
- Предложение: Standart, Professional
- Размер на din-рейке: ? 1 модуль
- Оборудование: Таймер
- Особенность: Модульный, Аналоговое
- Функциональность: Функция таймера, Суточная программа
- Ток катушки управления: AC (переменный ток)
- Напряжение катушки управления (AC): 230 V
- Резервное питание: ? Нет
- Положение контактов: 1 Н.О
- Доп. контакты: Нет
- Номинальный ток коммутации: 16 А
- Для работы с лампами: Для Led-ламп
- Управляє лампами: Led, Накаливания, Галогенные, Компактные люминесцентные
- Гарантия: 2 года
- Сертификаты: Сертификация CE — европейское соответствие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Технические характеристики | |
| Количество каналов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Бренд | Hager |
| Количество модулей | 2 |
| Монтаж | на DIN-рейку |
| Номинальная мощность | 3500 W |
| Тип | суточный |
| Сечение присоединяемых проводов | от 1.5 до 6 мм.кв. |
| Запас хода | 200 часов |
| Количество программ (включений/выключений) | 96 |
| Потребляемая мощность | 0,5 W |
| Точность хода | ±6мин./год при 23°C |
| Точность/дискретность | 15 минут |
| Температура хранения | от -20 до +70°C |
| Эксплуатационная температура | от -10 до +55°C |
| Управление | механическое |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 1 646,34 ₴


