Фонарик "BECKHAM-3"
348,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 084-007-0003-010
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарик "BECKHAM-3"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 24W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 3W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 96 мм * 92 мм*85мм |
| Световой поток (Лм) | 200lm |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Цвет | Желтый, синий |
| Цветовая температура, К | 7000К- 9000К |
Информация для заказа
- Цена: 348,60 ₴


