Фонарик ручной "PUSKAS-3"
268,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 084-005-0003-010
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарик ручной "PUSKAS-3"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 7.2W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 0.9W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 210мм*100мм |
| Световой поток (Лм) | 45lm |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Тип светодиодов | LED |
| Цвет | Желтый, синий |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 268,80 ₴


