Фонарик ручной "PUSKAS-2"
204,96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 084-005-0002-010
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарик ручной "PUSKAS-2"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 4 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 0.5W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 195мм*75мм |
| Световой поток (Лм) | 25 lm |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Тип светодиодов | LED |
| Цвет | Желтый , синий |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 204,96 ₴


