Белая полоса-заглушка Hager ZZ35S с фиксацией 216мм
170,78 ₴
145,17 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: ZZ35S
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Белая полоса-заглушка Hager ZZ35S с фиксацией 216мм
Матеріали
| Колір: | RAL 9010 |
| Колір: | білий |
| Колір RAL: | RAL 9010 - Білий |
| Матеріал: | Пластик |
Розміри
| Глибина встановленого виробу: | 12 mm |
| Висота встановленого виробу: | 62 mm |
| Ширина встановленого виробу: | 226 mm |
Стандарти
| Європейська директива WEEE: | не пов'язаний |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 145,17 ₴


