Розетка антенна, 2 отвори, окрема 450210 Berker (механизм)
594,56 ₴
- В наличии
- Код: 450210
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Технічні характеристики |
Напруга
|
Частота
| Широкосмугова технологія: | 5…2400 MHz |
Опір
| Імпеданс: | 75 Ω |
Затухання
| Втрати на частоті 2150 Мгц: | 5 dB |
| Втрати на частоті 860Мгц: | 4 dB |
Матеріали
| Матеріал: | Метал |
Обладнання
|
Безпека
| Захисне виконання ІР: | IP20 |
Умови використовання
| Робоча температура: | -25…55 °C |
Ідентифікація
| Головна лінія дизайну (розробки): | Комунікаційні технології |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berker |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2040 |
| Механизмы управления | Таймеры |
| Номинальная нагрузка | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250V~ |
| Серия | Arsys, B.3, B.7, K.1, K.5, Q.1, Q.3, Q.7, R.1, R.3, S.1 |
| Сертификаты | Сертификация CE — европейское соответствие. |
| Страна бренда | Германия |
| Тип установки | Внутренняя установка |
| Тип фурнитуры | Таймер |
| Устройства управления | Таймеры |
Информация для заказа
- Цена: 594,56 ₴


