Реле контроля фаз EU300 Hager
Реле контроля фаз EU300 Hager — качественный и надежный продукт известного немецкого производителя Hager. Многолетний опыт, применение новейших технологий и высокий уровень контроля качества на всех этапах производства сделала компанию Хагер (Германия) лидером в электротехнической отрасли, а качество и современный продуманный дизайн является доказательством успешности бренда.
Перед покупкой обратите внимание на важные технические характеристики модели Hager EU300, чтобы получить оптимальное удовлетворение от использования.
Характеристики
| Тип товара | Реле контроля фаз |
|---|---|
| Габариты: | 2 модуля типа S (35 мм) |
| Диапазон рабочих температур: | от -20 до +55°С |
| Гарантийный срок: | 1 год |
| Количество контактов: | 1 переключающий |
| Конструктивное исполнение: | На DIN-рейку |
| Максимальный ток, А: | 8А |
| Наличие вольтметра: | Нет |
| Напряжения верхняя граница отключения Umах: | 400В |
| Нижняя граница отключения Umin: | 265В |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Румыния |
| Величина перекоса фаз, на которую реагирует реле: | 10-40В |
| Время срабатывания при Umах: | 0,2с |
| Время срабатывания при Umin: | 0,2с |
| Сечение подключаемых проводов: | 0.75-4мм² |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Количество модулей | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hager |
| Гарантия | 2 года лет |
| Контакт | 1НО+1НЗ |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | на DIN-рейку |
| Сечение присоединяемых проводов | от 6 до 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50/60 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 4 439,22 ₴


