Светильник накладной "PROTEUS-36" 36 W 6400K черный
1 050 ₴
- В наличии
- Код: 056-014-0036-020
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник накладной PROTEUS-36 - производитель Horoz Electric.Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для внутреннего освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, скалдских помещений и др. Технология светодиодов SMD LED. Материал корпуса - металл, плафон - пластиковый.Технические характеристикиПРЕИМУЩЕСТВА СВЕТОДИОДНОЙ ПАНЕЛИ PROTEUS-36: экономичность. прочный износоустойчивый корпус. отсутствие вредных излучений в спектре света. устойчивость к внешним воздействиям. быстрый и удобный монтаж.КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ панель – 12шт. инструкция по эксплуатации – 1шт. инструкция по установке – 1шт. упаковка - 1шт.ГАРАНТИЯ: 24 месяца.Как выбрать светодиодную панель?Врезные светодиодные светильники отличаются мощностью, габаритами, предназначением и другими характеристиками (материал корпуса, цвет и др.). Сделать правильный выбор поможет наш менеджер, специалист по продукции, представленной в нашем магазине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 288 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 600 мм х 300 мм х 38 мм |
| Световой поток (Лм) | 3000 lm |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴


