Автоматический выключатель A9N18367 Schneider Electric C120N 3P 100A C
6 626,91 ₴
- В наличии
- Код: A9N18367
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детальные параметры Schneider Electric (A9N18367)
| Производитель: | Schneider Electric |
| Страна: | Франция |
| Тип исполнения: | Модульный |
| Серия: | Acti9 |
| Количество полюсов: | 3P |
| Номинальный ток: | 100А |
| Напряжение: | 380В |
| Тип напряжения: | AC |
| Характеристика срабатывания расцепителя: | C |
| Сечение подключаемых проводов: | 35мм², 50мм² |
| Отключающая способность: | 10кА |
| Механическая износостойкость: | 20 тыс. циклов |
| Степень пылевлагозащиты: | IP20 |
| Диапазон рабочих температур: | от -25 до +70°С |
| Занимаемое место (17,5мм модулей): | 4,5 |
| Габариты: | 81х81х73ммПодробнее |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Schneider Electric |
| Время-токовая характеристика | тип C |
| Дополнительные характеристики | наличие окошка индикации VisiTrip и зеленой полосы на рукоятке VisiSafe, возможность использования аксессуаров – дополнительных контактов и расцепителей, наличие изолирующих шторок на клеммах |
| Количество модулей | 1 |
| Количество полюсов | 1 (1 фаза) |
| Количество циклов | 20000 |
| Масса | 125 г |
| Номинальное напряжение | 230/400V |
| Отключающая способность | 6 kA |
| Размер | 85x18x78 мм |
| Серия | Acti9 iC60N |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | МЭК 60898, МЭК/EN 60947-2 |
| Степень защиты | IP20 |
Информация для заказа
- Цена: 6 626,91 ₴


