Лента светодиодная "COLORADO/RGB" (220-240V) влагозащищенная цена указана за 1м
111,93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 081-006-0002-010
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лента светодиодная "COLORADO/RGB" (220-240V) влагозащищенная цена указана за 1м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
| Количество в упаковке | рулон - 50 метров |
| Мощность | 11 W (1 м ) |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 18 мм* 5 мм |
| Световой поток (Лм) | 1100 Lm (1 м) |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Степень защиты IP | IP 65 (влагозащищенная) |
| Тип светодиодов | SMD LED (35*28) |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | RGB |
Информация для заказа
- Цена: 111,93 ₴







