
Лампа светодиодная поворотна "TRIO-R" 36W 6400K Е27
470,40 ₴
- В наличии
- Код: 001-065-0036-010
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная поворотна "TRIO-R" 36W 6400K Е27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 288 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 100-265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 240мм * 370мм |
| Световой поток (Лм) | 3200 Lm |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | Е27 |
| Угол рассеивания | 200° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 470,40 ₴


