
Светильник трековый LED "ARIZONA-5" 5W 4200 белый
203,97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 018-027-0005-020
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник трековый LED "ARIZONA-5" 5W 4200 белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 5 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 114 мм * 94 мм, Ø 59 мм |
| Световой поток (Лм) | 380Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 52° |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 203,97 ₴


