Cветильник пластиковый Модерна 26W
213,78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 400-001-102
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cветильник пластиковый Модерна 26W
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | max.40 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 252мм*81мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
Информация для заказа
- Цена: 213,78 ₴


