
Светильник точечный поворотный LAVANTA матовый хром
89,88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 015-024-0050-030
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цоколь MR16
Цвет матовый хром
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 70 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | max 50Вт |
| Размеры (ДхШхВ) | 82 мм * 23 мм |
| Степень защиты IP | ІР 20 |
| Тип цоколя | MR16 |
| Цвет | Матовый хром |
Информация для заказа
- Цена: 89,88 ₴


