Светильник "BELLA" 3W 4200K мат.хром
182,91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 016-042-0003-040
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник "BELLA" 3W 4200K мат.хром
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 24 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 35 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 3 W |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 47 мм * 32 мм |
| Световой поток | 125 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 70° |
| Цвет | Мат.хром |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 182,91 ₴


