
Лампа Светодиодная декоративная "PINE" 2W зеленая E27
177,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 001-059-0002-040
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Светодиодная декоративная "PINE" 2W зеленая E27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 16 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 2 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 230мм*90мм |
| Световой поток (Лм) | 187 lm |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Цветовая температура, К | зеленая |
Информация для заказа
- Цена: 177,45 ₴


