Светильник врезной поворотный "MAYA-7" 7W 6400K белый
90,09 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 016-054-0007-010
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник врезной поворотный "MAYA-7" 7W 6400K белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 56 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 7 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 91мм * 91мм |
| Световой поток (Лм) | 520 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 52° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 90,09 ₴


