
Светильник фасадный на солнечной батарее 2Вт "SOLARIS-1" настенный
1 930,11 ₴
- В наличии
- Код: 078-014-0001-020
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник фасадный на солнечной батарее 2Вт "SOLARIS-1" настенный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 16 Вт |
| Время зарядки | 4-6 ч. |
| Время работы от аккумулятора | 12 год - 12Lm/ 3 год - 220Lm |
| Дополнительно | Встроенный датчик света и датчикдвижения |
| Количество в упаковке | 1шт. |
| Мощность | 2Вт |
| Размеры (ДхШхВ) | 140мм*140мм*290мм |
| Световой поток (Лм) | 220Lm/12Lm |
| Срок службы | 50.000часов |
| Степень защиты IP | ІР65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 4000к |
Информация для заказа
- Цена: 1 930,11 ₴


