Лампа Светодиодная "CORN - 4" 4W 6400К E27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 32 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 4 W |
| Рабочее напряжение | 170-265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 95мм*30мм |
| Световой поток (Лм) | 360 Lm |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 30,42 ₴


