Светильник трековый "ATLANTA-30" 30W 4200 черный
761,67 ₴
- В наличии
- Код: 018-025-0030-020
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник трековый "ATLANTA-30" 30W 4200 черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 30 W |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 140мм * 80мм * 175мм |
| Световой поток (Лм) | 2400Lm |
| Срок службы | 15 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 36° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 761,67 ₴


