Лампа светодиодная "EXA - 3" 3W 4200K G9
103,74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 001-047-0003-030
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная "EXA - 3" 3W 4200K G9
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 24 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 3 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 51.5мм*13.7мм |
| Срок службы | 25 000 час. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | G9 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 103,74 ₴


