Лампа Светодиодная "CRAFT - 10" 10W 3000K E14
67,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 001-004-0010-020
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Светодиодная "CRAFT - 10" 10W 3000K E14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 131мм*37мм |
| Световой поток (Лм) | 1000 lm |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | E14 |
| Угол рассеивания | 200° |
| Цветовая температура, К | 3000К |
Информация для заказа
- Цена: 67,20 ₴


