Лампа "PLUS-8" 8W 4200К GU10
65,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 001-002-0008-031
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа "PLUS-8" 8W 4200К GU10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 8 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 55мм * 50мм |
| Световой поток (Лм) | 630 lm |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | GU10 |
| Угол рассеивания | 105° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 65,10 ₴


