Датчик "LINEA" черный
383,88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 088-001-0003-020
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик "LINEA" черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность срабатывания | max 12 m |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | max 1200W(лампа накаливания) |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 95мм*85мм*70мм |
| Степень защиты IP | IP 44 |
| Угол срабатывания | 180° |
Информация для заказа
- Цена: 383,88 ₴


