Светильник фасадний на солнечной батарее "SIRIUS-1" настенный
622,86 ₴
- В наличии
- Код: 078-012-0001-020
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник фасадный SIRIUS-1 - производитель Horoz Electric.Автономный садово-парковый фасадный светильник со встроенной солнечной батареей и аккумулятором на 1200mAh и датчиком движения. Используется для наружного освещения парков, улиц, фасадов зданий, спортивных площадок, стадионов, любых грунтовых участков. Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию. Cтепень влагозащиты - IP44.Технические характеристикиПРЕИМУЩЕСТВА SIRIUS-1: экономичность. автономный возобновляемый источник питания. прочный износоустойчивый корпус. отсутствие вредных излучений в спектре света. устойчивость к внешним воздействиям. быстрый и удобный монтаж.КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ светильник – 1шт. инструкция по эксплуатации – 1шт. инструкция по установке – 1шт. упаковка - 1шт.Как выбрать фасадный светильник?Фасадные светильники отличаются мощностью, габаритами, предназначением и другими характеристиками (материалом корпуса, сроком службы, степенью влагозащиты, материалом корпуса и др.). Сделать правильный выбор поможет наш менеджер, специалист по продукции, представленной в нашем магазине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 8 Вт |
| Дополнительно | Встроенный датчик движения |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Мощность | 1Вт |
| Размеры (ДхШхВ) | 103мм*138мм |
| Световой поток (Лм) | 140Lm / 8Lm- синяя подсветка |
| Срок службы | 50.000часов |
| Степень защиты IP | ІР44 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 4000к |
Информация для заказа
- Цена: 622,86 ₴


