Лампа винтажная светодиодная (ретро) Filament led TOLEDO 8W 2200K Янтар E27
315,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 001-049-0008-010
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лампа винтажная светодиодная (ретро) Filament led TOLEDO 8W 2200K Янтар E27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 8 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 165мм*280мм |
| Световой поток (Лм) | Янтар 2200к-620lm |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цветовая температура, К | 2200/2400 К |
Информация для заказа
- Цена: 315,90 ₴


