Лампа светодиодная "DECO - 7" 7W 6400К G9
76,44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 001-023-0007-010
+380 (97) 440-44-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная "DECO - 7" 7W 6400К G9
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 56 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 7 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 70мм*20мм |
| Срок службы | 25 000 час. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | G9 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 76,44 ₴


